Игорь Решетов

Считаете ли вы возраст человека критерием для оценки его точки зрения? Почему? Почему?

Вера Малышева

Возраст - это опыт. Который приходит только с возрастом....

Латифов Исмоил

Всегда прислушаюсь к мнению старшего, тем более намного старше меня, т. к. его точка зрения основана не на тех незрелых мнениях и суждениях, которые молодой нахватался с инета!.. .
Точка зрения старших и старых основана на том, что они испытали на собственной шкуре и личном опыте!... это имеет цену, особенно когда всё разумно ими оценено, обоснованно полученными знаниями и очень неплохим образованием!

Например, о том, как жилось при Сталине, кого и за что репрессировали,... каково было во времена ВОВ и КАК и КТО восстаналивали страну после ВОВ.. . и другое.. . Я больше поверю рассказам своего 94-х летнего родственника, Прошедшего войну от Маньжурии, защищавшего всю блокаду Ленинград, и расписавшегося на Рейхстаге, имеющего высшее образование до ВОВ, чем инетным "знайкам"...

Денис Савельев

Главным критерием возраст, естественно, не является, но свой оттенок он всегда имеет. Человек в возрасте, уже вкусивший от жизни много чего, и молодой человек не могут одинаково оценивать что бы то ни было.

Алексей Бородин

Если это не младенец, то возраст не учитываю. Мне же мнение интересно, а не... паспортные данные. Иногда подросток может быть умнее старца.

На
Наташа

Нет, потому что в наше время прогресс идет быстрее, чем развивается отдельный индивидум.

Дима Попов

Нет, можно и в старости заблуждаться по поводу многих вещей, и в молодости уметь дать объективную оценку фактам.

Лина Лукьянова

У него больше мудрости и жизненного опыта.