Маша Бондарь

Прибывший патруль на место ДТП уже не требуется. Как быть?

Добрый день, если прибывший патруль на место ДТП уже не требуется. И участники приходят к мирному урегулированию отношений. Участники вправе отправить патруль обратно, или теперь уже обязательно требуется зафиксировать ДТП?

Ульяна Новикова

вроде обязательно. Был у нас такой случай: стукнулись с другой машиной, и вызвали гаишников, пока они ехали мы решили что обойдёмся без ментов. Снова звоним в ментуру и просим отменить вызов, на что они ответили: вызовы не отменяются