Раиса

нашли брошенных котят (5) полуторамесячных.

Кошки нет: то ли хозяева после их рождения выкинули, то ли кошка сама ушла. Куда таких малюток пристроить? Помогите!

Jaslan

Выкормить и отдать в хорошие руки по объявлению.

Rashad Sariyev

точно кошка ушла? или просто отошла в поисках еды? она их щас не ищет?? ? давно котят забрали с их места прежнего?
в любом случае- теперь надежда только на вас-вы их не бросьте теперь! не уподобляйтесь тем, кто их уже раз выкинул (если это так)