Салават Буляков

Какой бы Вы построили дом?

Полина

уже осуществили - большой нормальный

Лиза Филатова

Думаю каждая девушка мечтает о большом коттедже, палисаднике и беседке.... Мечты мечты...

Савенкова

доходный...

Андрей Гроздов

С окном во всю стену, но только с одной стороны. Окно в сад. В японском стиле

Захар Паламарчук

не знаю.. но какой то.. огромный ..на высоком фундаменте.. из бревна.. хотя мне нужен и обыкновенный.. так что не могу определиться.. а может и такойа может такой? а может.. ну короче.. не определилась я еще.. такие вещи нужно обсуждать не одному.. а с половиной своей.

Наталья Дейниченко

Чтоб магадан было видно