Зикрилло Хасанов

Помогите советами, как убедить девушку в том что у нас с ней всё получится...

Я знаком с девушкой 3 дня, она очень красивая, но считает себя странной, и то что я её не достоен, а достоен лучшего, хотя она мне очень сильно нравится, и я ей нравлюсь.. . Она говорит что у неё было 8 парней и все бросили её, и она не хочет чтобы так же было со мной.. . как я понял у неё пониженная самооценка, скажите как можно убедить её в том что мы с неё будем хорошей парой и я переживу всё с нею...

Оксана Гагарина

Меньше слов... больше дела !
И всё получится....

Aleksei Minin

ничего у вас не получится

Юлия Эркенова

поцелуй её горячо ) и скажи всё так же как и здесь )

Надежда Щелкунова

офигеть, 8 парней. спала еще может со всеми, а потом ее бросали.
подумай, может правда не стоит с ней встречаться. ты ее всего лишь три дня знаешь!

Оксана Блохина

Доказывайте это заботой и поступками. Ни в коим случае нельзя быть грубым или навязчивым. Хотя, раз вы знакомы лишь три дня, то не спешите

Иван Гашевский

ухаживай за ней, подними ей этим самооценкку, только не переусердствуй .И она поймет, что ты к ней относишься серьезно

Marina

Делай её комплементы ухаживай говори кака она замечатеььная как вы подходите друг другу!! ! Помни что девушки любят ушами)))) ) НО и делами конечно нужно закреплять))

Ль
Львёнок

хороший ужин, в нужной обстановке, разговор по душам!

Ирина Вадим

вы ты слишком рано за 3 дня решаешь судьбоносные вопросы... .
нельзя так как на рынке платье покупать это отношения это сложнейшая психологическая длительная дорога к счастью... а вы насмотрелись фильмы сериалы и дом 2 что можно вот так сходу ...сходятся взрослые загнанные судьбой одиночеством люди ...а молодые здоровые должны хотя б просто познакомиться иногда встретиться сходить куда то вместе общаясь помогать друг другу привыкать к характеру... ты ж не проститутку снят подошел спросил да да нет нет цену и ждешь - вот они отношения...)))) нет если хочешь просто быть рядом - не дави и ничего не требуй от девочек они сами еще не знают что от них хотят парни... девушки развратные те да сразу тебя поймут.... НЕ ТРЕБУЙ С НЕЕ НИКАКИХ ДА ...и РЕШЕНИЙ ...просто будь!!!! общайся и не надо никакой любви пока не лезь со своими взрослыми бросил нужна не нужна не рой это прошлое... ужас 8 разпарни бросали позор молчи хоть про такое.... она ж что из рук в руки передается....

Вячеслав Веселов

Убедить только со временем сможете, да и то, наверное, не словами, а поступками.

Елена Петрова

Оооо она точно такая как и я! Значить так, ты должен быть настоичивым, терпиливым. Пусть даже она сдатся через лет 10 но она это сделает, 80% что сделает!

Денис Денисов

Когда она опять будет вслух заниматься самоунижением, ничего не доказывай, только снисходительно улыбайся, нежно обнимай и ласково целуй в щечки. Говори побольше комплиментов, хвали ее почаще старайся всячески поднять ей самооценку. И помни-терпение и труд все перетрут. скорее всего какой то мерзавец (а может и не один) не добившись от нее-сам понимаешь чего-стал ее унижать и оскорблять типа-да ты страшная, да ты уродливая, да с тобой можно со скуки умереть и т. д. А девочка очень мнительная, вот и подумала, что от нее ребятам только одно нужно. Если ты любишь эту девочку то должен помочь ей стать на ноги в моральном смысле.

Г.
Гузель .......

Знаешь, каждый судит по своему опыту или по каким-то своим приоритетам... Я не знаю как дать точный совет тебе, но наверное ты должен окружить ее вниманием. А насчет самооценки-просто наверное она разочаровалась в любви и верности и если ты это будешь ей показывать и она поймет что ты ее единственный, то ее самооценка сама поднимиться. И хочу добавить что 3 дня это скорее всего только первые чувства, а для того чтобы узнать человека нужно прожить с ним (без разницы встречаясь или просто общаясь) душами ровно столько, сколько они этого просят. Солидарна с Еленой.