Аслан Абаев

Что такое малекула ?(физика)

Екатерина Мясникова

Может мОлекула? Это микрочастица, образованная из двух или большего числа атомов и способная к самостоятельному существованию..

Сергей Травин

Хз что такое мАлекула, а Моле́кула — электрически нейтральная частица, состоящая из двух или более связанных ковалентными связями атомо, наименьшая частица химического вещества, обладающая всеми его химическими свойствами.