Евгений Тебякин

Как сделать на компе или где это делают, человекчков как в ХБ ?

Евгения Данилина

элементарно каждая движущая часть на отдельном слое с прозрачным фоном ну а дальше любой редактор видео с поддержкой png

Юл
Юлия

Элементарно Ватсон )) используй программу CrazyTalk . С ее помощью можно создать прикольных и правдоподобно говорящих анимированных персонажей которые могут произносить речь.
скачать CrazyTalk