Егор Сосков

Несколько вопросов по Word'у. Очень нужна помощь!

1. 50 страниц в них 10 изображений общим весов 14 Мб (вес изображений) , сам текстовой файл весит 272 Мб. Не глюк ли это?
2. Нумерация страниц. Номера повторяются (например - 5 страниц с номером 29 и т. п.) , как решить эту проблему?

Юлия Кипяткова

Какой Word y тебя?

Aza Yuldashev

вопрос 2-на странице, на которой начинается номер 29 нажать курсором на эту страницу, нажать вставку, затем номер страницы, там высветится формат номеров страниц-в этом пункте нажать "начать с... " ,там указать номер, который Вам нужен. а по первому вопросу, скорее у вас рисунки автоматически сжались, под текстовый документ. Сжатие делать желательно. если не поймете с номерами, кину скрин на почту.

Мамаз Муткин

1. Напишите 1 символ и сохраните в ворде. Посмотрите сколько он будет весить.
Сохраните файл под другим именем - вес уменьшится.
2. Перенумеруйте. В чем проблема?