Ирина Аралова

Нужна помощь в вопросе

На моем ноуте есть наклейка на обратной стороне с ключом виндовc виста, покупал ноут в 2007г. После устанавливал виндовс 7, скажите если я сейчас опять скачаю и установлю висту и введу ключ который указан на наклейке, будет ли она считаться действительной т. е. лицензионной? Или этот ключ временный ?

Александр

Будет лицензионной

Виктория Покаместова

По идеи ты уже использовал ключ на оригенале

Андрей Решетников

Да будет тебе счастье тогда, но виндовс 7 лучше чем виста

Дм
Дмитрий

Если дистрибутив Vista не будет отличаться от установленного ранее (были ли SP, другие KB и т. п.) , то ключ подойдет. А вообще на ноутах есть восстановление жесткого диска (резервное копирование системы, сделанное на заводе производителе) . Как запустить восстановление смотри в инструкции на ноут. (У меня CTRL+SHIFT+F12 при старте ноута, при условии, что функция восстановления включена в BIOS)