Оксана Блохина

Есть вопрос очень нужна помощь...

Привет мне 14 лет и мне очень трудно жить, парень уехал, мама постоянно ругается, друзьям вообще пох2й. . на меня. Вы сейчас скажите харе людям голову морочить, но пожалуйста подскажите, в городе где я живу нет психолога который может помочь. С одной стороны всё хорошо, но мне очень больно, я волнуюсь, вдруг мой парень найдёт там для себя какою нибудь чурку, боюсь что будет если я маме расскажу про него, а с друзьями вообще... Хоть они меня поддерживают, но мне не кажется что это искренне, прошу вас дайте какой-нить совет...

у меня в жизни всё было хорошо, всё гладко всё супер, а этой осенью меня всё бесит, я посстояно думаю что вдруг он мне изменит

а вот хватит говорить что в 14 это грех иметь парня, я его люблю и я не охраняю как ты выразилась его член

Валерий Большаков

посмотри на это с др стороны, с позитивом, запомни, все что не делается все к лучшему)

Егор Лыткин

Скажи. А не рано в 14 спарнями то? Какого ты ждёшь совета? В 14 смотришь как бы парень не трахнулся где то? Так и будешь его член охранять? Так нельзя.
Успокойся и плюнь на него. Не велива потяря. Ты школу окончи и образование получи а потом
по парням бегай.

Альтика Тк

Что за настроение, вот сама то что говорпишь - это не так, там не верю, это не пойму, сама себе устновочку даешь, надо как то собраться и просто все проанализировать) Пойми - жизнь не сахар, и все разные, никогда голадко ничего не будет - всегда есть кочки, но просто надо воспринимать действительность и понимать остальных, ведь иногда из за недоверия - все потерять можно!