Lilia Chaplygina

Вопрос девушкам с опытом в этой области!

Хочу накрутить вослосы надолго.. . Кто пробовал перманентную завивку, биозавивку, нейтральную химзавивку? ? Посоветуйте, что наиболее мягче воздействуеь на волосы? (не хочу окончательно испортитть волосы.... ) Подскажите кто и что пробовал, какой получился эффект, сильно ли испортились волосы, первоначальная структура волоса и после завивки какая стала.... В общем, все, что знаете и пробовали расскажите!

Заранее СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Маргарита Кочерышкина

Дам очень любительский ответ-если часто завивать волосы на мягкие бигуди, с помощью косичек и тд, то они привыкнут.