Алексей Анищенко

Турецкие девушки какие они?

вот мне интересно какие они турецкие девушки? вроде Турция Светское Демократическое государство и мне большинство говорят что в Турции многие девушки неносят платки и хиджабы, это правда? и еше есть ли у ково нибудь сылочки на сайты где можно было подробно изучить данный факт про Турцию заранее благодарю

Андрей

Вот такие=)

Алёна Базаргулова

До свадьбы долбятся в попу!

Ир
Ирина

турецкие девушки достаточно современные, если так можно сказать.. но с хиджабом дело обстоит 50/50 примерно. .
ссылок у мня нет но я там частый гость..

Ев
Евгений

Они даже очень красивые