Екатерина Смирнова

Посмотрел выпуск новостей. Вот лишь некоторые слова которые употребил ведущий...

Ри
Ритуська

Во первых ты быдло необразованое. А во вторых дегенерат, если записываешь слова из телека!!! А вообще ты просто тролль!!!

Ма
Мария

Ведущему пох, что написали - то и говорит.
А редактор с придурью, вумным себя мнит...

Bobur

Да, сослагательное наклонение Вас наклонило сильнее всего...

Ге
Геннадий

а что тут непонятного?

Гульнара

хорошая у тебя память. Запомнить а потом ещё и выговорить такие слова

Настя

Это для того что бы вы,в том числе и мы,ни хрена не поняли.Игра в напёрстки,где есть подставные а в дураках всегда "клиент".

Со
Софья

Поэтому я не смотрю телевизор

Тим

Это инопланетный язык.
Но многие его понимают отлично. Я в том числе.