Олег Игнатов

Почему после новостей об очередном крушении ракеты, просились в продолжение слова

Все хорошо прекрасная маркиза, все идет по плану. Я вспомнила прочитаную недавно статью, что телевидение не уступит интернету, но скорее всего новости будут подаваться эмоционально. Крайность представить не трудно: Какой взрыв, какие краски. Шучу, на самом деле грустно.

Ка
Кайрат

Что грустного?
Количество запусков космических аппаратов (КА) в РФ и США в 2004-2010 гг.

Россия - 26 удачных, 3 неудачных
США - 11 удачных, неудачных нет

Россия - 25 удачных, 2 неудачных
США - 18 удачных, 1 неудачный

Россия - 26 удачных, 1 неудачный
США - 18 удачных, 2 неудачный

Россия - 27 удачных, 1 неудачный
США - 15 удачных, 1 неудачных

Россия - 32 удачных, неудачных нет
США - 24 удачных, 1 неудачный

Россия - 30 удачных, 1 неудачный
США - 16 удачных, неудачных нет

Всего за 6 лет (2004-201O):
Россия - 166 удачных, 8 неудачных
США - 102 удачных, 5 неудачных

% неудачных от общего количества запусков КА за период 2004-2010 гг.
Россия - 4,60
США - 4,67

То есть, % неудачных запусков за период 2004-2010 гг у России ниже, чем у США, запустивших в 1,6 раза меньше КА, чем Россия. США запускают меньше и хуже.

Эрик

Вчера американская ракета бомбанулась, американца ж-пу себе не рвут... наши оппы тоже помалкивают. . Почему так?

Ни
Никита

Какая разница как они будут подаваться, каждый сделает свои выводы