Илья Рылов

какой самый быстрый вариант перелета из Волгограда в Томск?

Нелли Бовина

Заказать прямой чартерный рейс для себя любимой)
А вообще - 6 часов 35 минут с одной пересадкой продолжительностью 45 минут в Домодедово, но это слишком рискованный вариант. Можно банально не успеть на вторую регистрацию

=M
=Zmn=- Myxamor

45 минут точно не хватит на регистрацию Есть рейсы аэрофлота. 9часов 35 минут. И там вторая регистрация в Шереметьево не нужна. Потмоу что летит одна авиакомпания. Рейс ежедневный