Юрий Носиков

вам нравится как выглядид нокия X2-01? что подумаете о человеке с таким телефоном?

Эн
Энжеша

А тебе не всё равно у кого, какой телефон! А?

Евгения

я сужу о человеке не по его телефонам. . а по его отношению ко мне и окружающим...

Владимир Денисов

Вообще понятия не имею как она выглядит. Соответственно о человеке вообще ничего не подумаю.

Гульсина Ашурова

да по барабану

Фа
Фарида

буду думать что он очень богатый похож на верту

Mechislav Bolf

Подумаю, что беременность и роды не имеют к телефону (без разницы какому) - НУ НИКАКОГО отношения!))))))))))))))))

Любовь Свиридова

Самый обычный телефон, так что ничего не подумаю.

Жанбу Калбаева

Этот телефон снят с производства.

Михаил Яндулов

нокия - неее, самсунг рулитт