Свет Александровна

Смартфоны. Народ что лучше взять Htc One X или Samsung Galaxy s2 plus? Обоснуйте свой ответ

Иван Мармулов

у нас гелекси с 2 сломался за 2 месяца, думаю другой

Валера

Однозначно ХТС. так как Самсунг фирма у которой телефоны делают не как основной продукт а побочный.

Анна

"Самсунг фирма у которой телефоны делают не как основной продукт а побочный? "
Они на 1 месте в мире по производству смартфонов.

Антон

1)Htc One X в среднем на 2тыс дороже.
2)По подерживаемой сети они оба одинаковые.
3)Операционная систем Samsung Galaxy s2 plus чуть-чуть лучше.
4)Диагональ Samsung Galaxy s2 plus меньше.
5)Bluetooth у Htc One X лучше.
6)Процессор лучше у Htc One X.У Galaxy 2 ядра против 4 ядер у Htc One.
7)Память 32 гб, доступно только 26 и нет слота для флешки. Но все ровно получше чем у Galaxy.
8)Аккумулятор лучше Htc One X.
Я бы взял Htc One X,а что ты возмешь думай сам, тебе с ним ходить.

Гу
Гульфия

Htc One X однозначно!!

Лена Федулова

Ну что же я думаю не тот и не другой. Обьясняю почему.
Начнем с самсунга:
1. Виснут.
2. В них обычно впихано очень много программ.
3. Дорогие.
4. Все нервы ваши уйдут на телефон.
5. Скорость скачивания с интернета маленькая.
6. " Только бы не уронить! "

Ну теперь НТС:
1. Достаточно дорогие.
2. Меломанам не подойдет.
3. Экран, самая уязвимая часть этого телефона.
4. Обожешь руки если будешь долго юзать его.

Вывод: Хочешь секономить? Хочешь хороший смарт с большим экраном и хорошей батарей? Чтобы дизайн был красивым? То бери компанию Леново (телефон просто штука! 5+) или Сони (если ты меломан конечно) или Нексус 4 (все самые лучшие обновления и дизайн твои. И + он вообще не лагает. )