Оксана Леонова

Попадет ли в рай исскуственный интелект (машина) созданый учеными, если он примет хрестианство?

Маня Паршина

А смысл? Там нет розетки.

Татьяна Родионова

Слегка попадает на бабки при освящении секретных плат, но в прнципе приемлимо и богоугодно.

Сержик Викторов

это калькулятор. Автомобиль попадет в рай ?

Евгения

он попадёт в рай и без принятия христианства, если сохранится после конца мира)

Алексей Сладких

нет, ибо у него нет души)))))

Diypaliuch

машина это машина, она производная материально мира, но не духовного.
В духовном мире нет машин, там всё живое.
В моём понимании машина не имеет души, не является сознанием. Машина это лишь инструмент, который помогает человеку, делает жизнь человека легче и не более

Нина Безрученко

опа! ну и вопросы мочат тута епт))))))))) ) давай к нам атеистам, нам нужны такие извращеные умы

Ви
Виктория

духа нету

Евгений

Вся информация попадает в определенные /базы данных/, для дальнейшей обработки ..))

Ольга Фомина

Если обеспечить бесперебойное электроснабжение стабилизированным током, да приделать нормальную систему охлаждения - вот тебе и рай
:)))

Фёдор Корнейчук

А собака попадет в рай, если примет христианство?