Сергей Горохов

Сколько можно ездить по времянке???

Лишили на полтора года! Дали времянку! Дата выдачи стоит, а действительна ДО-не стоит! Возникло сразу несколько вопросов!
1-Сколько можно ездить по времянке?
2-Как продлить времянку?
3-Лишат ли меня если не явлюсь на суд?
4-С какого момента я лишён прав? после суда или окончания срока времянки?
И самый главный вопрос-
5-Что будет если меня поймают с просроченной времянкой и лишёнными правами?? ?
Как правильно сделать? Поясните плиз!!! Подскажите!!! !

Приняли меня, но суда ещё не было!! !
Если я не явлюсь на суд-как я узнаю-был суд, или отложили?
Читал что 2 месяца можно по времянке кататься!

и ещё...сколько денег нужно им на лапу дать, что бы отпустили?

Владимир Колесникович

4. Через 10 дней после оглашения судебного решения.
С этого момента лишение права управления ТС. В связи с чем, по времянке нельзя.
5. Возможен административный арест.

Дмитрий Хороший

Лишат ли меня и лишили на полтора года что то не стыкуется-3
4-Лишен прав через 10 суток после суда.
5-добавишь срок +15 суток.
2-ты уже лишен. Поэтому никак.
1 -До суда + 10 суток.
Делать ничего не надо. Ты уже все сделал.

Анна

ПО времянке можно ездить 60 дней с момента выдачи времянки
Продлить можно если Вы не явились в суд и на то есть законные основания, например по болезни
Лишить прав Вас может только суд, постановление вступает в силу через 10 суток, после приговора, т. е времянка через 10 суток после суда не действительна
Гайцы могут арестовать на 15 суток