Юленька Скромница

Какой лучше взять навигатор до 6 тыс рублей? Такой чтобы и в лесу можно было бы не заблудиться )

Антон Юмаев

любой, только пользоваться им в лесу еще нужно уметь

Ри
Рита

Без разницы только не Глонас... простите но в РОссии навигаторы делать не умеют, GPS самый хороший... у папы уже года 4...

Елена ***

у них у всех зарядка через день сдыхает так что бери еще и автомобильный аккомулятор или пересную розетку 🙂
а из нафигаторов само собой GPS брать нужно