Нюша Ф.

Мне нужна колоссальная мотивация, получится ли это? +

Хочу построить дом, хозяйство есть (коровы, свиньи) и взять из детского дома ребятишек. Откормить, вырастить. В гены не верю, верю в любовь.

Виктория

Вспоминаю Манилова из "Мертвых душ"...
- «Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян,— При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем все эти прожекты так и оканчивались только одними словами…»

Сергей Самойлов

орак в руки

Юлия

удачи!)

Сергей Цибульский

Хорошая идея. Неплохо бы ещё мужские руки, а то одной тяжело.