Александр

растолкуйте пожалуйста сон..

мне как всегда на снились ужастики.
Приснилось. как будто я люблю убийцу ( мужика этого я не знаю. но внешне ни чо такой), он мне нравиться, и я прям с ума по нем схожу. И он меня типо любит, но он какой то как злой всегда дерганный. При мне вешает. мужика и бабу... и я так спокойно не лезу в его делишки. И потом иду. и люди мне говорят :зачем ты с ним? перебирала перебирала и на тебе выбрала!!

Светуська Пушистик

Ну вы не можете с чем то смириться, что вам нравится, но есть НО (это но категорически не можете принять) , которое во сне выразилось как "убийца"..сейчас вам приходится с этим мириться "не лезу в его делишки. "... вы сами и/или окружающие не понимают почему вы миритесь с ситуацией в реальности, в сне так же...