Наталья Пахомова

Что делать с яйцами болотной европейской черепахи?

Взяли черепаху на юге которая в море пытал уйти, привезли домой 2 дня пожила и отложила на полу что с ними делать ?
Ночью просто домой заносим из бассейна домой по полу гулять

Руслан

в песок и под лампу. Ждать, когда вылупятся. Нужно сохранять температуру, поскольку черепахи не высиживают яйца.

Сергей Сударев

Если в Вашей местности водятся болотные черепахи, то отнести на берег водоема, и закопать в песок. Если нет то можно съесть.

Ольга Петелина

в песок и под лампу. Ждать, когда вылупятся. Нужно сохранять температуру, поскольку черепахи не высиживают яйца.
это точноу меня они есть удачи

Ки
Киса

отпустите черепаху.
зачем вы ее домой притащили?
если так нравятся болотки - зайдите на черепахи. ру вам там даром подарят болотку, а с природы тащить не надо по ряду причин
кладку инкубируют, нужен инкубатор, нормальный стоит порядка 7 тыс.
ну или ищите схемы и мастерите сами, только к этому моменту черепашки сдохнут