Борис Гусаков

Где можно купить самца европейской болотной черепахи? (*_*)

Город Липецк.

Наталья Калинина

Я купила свою в зоомагазине, правда у меня сухопутная (с ней проще уход)

С6
Сергей 69

Лучше в зоомагазине, если дело касается покупки. Но если тебе без разницы то сожно часа в 2-4 дня пойти в болотистую местность. Они все вылазят на ружу. Скорее всего в магазине не будет. Так как этот вид самый распространённый на суше. Лучше купи сухопутную или красноухую. Но красноухая много ...И потом приходится убирать

Любовь Лутошкина

эта черепашка в красной книги! ищите отказника в своём городе!
посмотрите там тему http://cherepahi.ru/