Виталий Абрамов

как понравиться мальчику? ответьте пожалуйста! ! !Не могу его забыть.. . люблю...

Татьяна Решетова

Возраст у тебя еще не для мальчиков, с возрастом за тобой мальчишки косяками ходить будут, потерпи))

Альбина Гасиева

Солнышко, время придет и ты сама узнаешь ответ на этот вопрос. Это душа твоя будет говорить.

Людмила Туркина

парни любят когда им уделяют внимание, разговары о его интересах...