Александр Фокин

Люблю мальчика а он меня нет они целовались шла чуть не расплакалась забыть его не могу ((((в одном классе

Михаил Кирсанов

это поможет!!!!

Рома Султанбеков

все со временем проходит.... забудешь, не через года, так через два...

Екатерина

Любишь - так радуйся за него, что всё хорошо) )

А иначе не любишь))

Анна Малышева

Здорово, что ты испытываешь такие чувства, значит у тебя есть сердце)) ) Все у тебя будет хорошо!!! Будет и твоей улице праздник! !