Сергей Павлов

Если девушка постоянно откладывают встречу. Как ее понять ?

Она постоянно откладывает встречи, сегодня позвонила сказала что встретмся чуть попоже это было в два часа дня, звоню щас, спрашиваю ну мол когда уже время дохрена прошло. Она мне говрит ну блин, давай вечером. Спрашиваю почему, она говорит ну мол я тут с мамой туда сюда, Отмазки каждый день.

Марина Стененкова

Динамит она тебя

Сергей Винс

Скорее всего таких "встречальщиков" у неё 18 штук, просто дождитесь своей очереди!

Антон

Значит не нужна ей эта встреча.

Егор Заводнов

или не очень хочет встречаться, или нет денег на приведения себя в порядок

Александра Исакова

знаете.. . Имея достаточно сильное "Почему? ", можно преодолеть любое "Как? ".

поэтому.. вывод один- НЕ хочет она ВАС. во всех смыслах этого слова

Zoka Mister

она тебя увы не хочет...

Надежда Щелкунова

значит не так уж хочет встречаться....

Ольга Тутова

Значит, ей эта встреча не так уж и важна.

Андрей Терентьев

Не хочет, не зная что сказать тебе, чтобы не обидеть!

Ю*
Юлёк ***

забей на нее... у нее нет смелости тебе сказать правду..

Николай Терехов

Забей на нее

Игорь Мишин

Если это продолжается очень долго - поговори с ней. Скажи, что тебе неприятно и неудобно.

Екатерина

не зови никуда её, недельку, сама позвонит и позовет куда нить

Б_
Белла ____

Значит есть на то причины. Чтобы сказать какие, это надо знать много подробностей.