Евгений Топлинов

Почему программы от mail скачиваются сами.

Это конечно бред, спрашивать на мейле как избавится от мейла, но всё же. Гуард, интернет и прочая шабуда от мейла скачивается и ставится сама. Как такое вообще может быть и как от этого избавится.

В том то и дело, что ничего не устанавливал.

Под Защитой Братьев))

Мэйл раскидывают свой вирус повсюду, пидоры они

Валерия Рыбка

Эта гадость в последнее время устанавливается сама при установке какой-либо программы, особенно локализованной. Только нормальным антивирусом и удается предотвратить проникновение...

Марина

При установке некоторых прог/игр, выбирать установку не автоматическую, а ручную и там в настройках снимать галочку в предложении установить эту шелупень. Но и то не всегда помогает. Иногда вся эт срань ставится вирусно, без предупреждения. Как с этим бороться - не знаю, поэтому просто удаляю вручную после обнаружения

Сергей Белов

САМО ничего не устанавливается, а на компе вашем эта лабуда появляется из за невнимательности. при установке других программ в 90% установщиков есть галочки какое ПО будет установлено "до кучи" и как это не прискорбно но 99% людей не обращают на это внимания, а потом появляются такие вот вопросы

по поводу вашего заявления о том что ничего не устанавливали отвечу вам словами станиславского: Не верю.

Юлия Кудрявцева

рекламный ход. против воли юзера ставится. гады они просто.