Valya Kotik

Как создать кнопку в Visual Studio которая будет запускать тот или иной файл?

Мне нужна команда, которая будет забиндена на кнопку в Visual Studio, эта команда должна выполнять тот или иной файл например go32.reg.

Или как забиндить на кнопку эту команду
"
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="dxhook.dll"
"LoadAppInit_DLLs"=dword:00000001
"
Что бы при нажатии на эту кнопку выполнялась эта команда

Или как забиндить на кнопку эту команду
"
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="dxhook.dll"
"LoadAppInit_DLLs"=dword:00000001
"
Что бы при нажатии на эту кнопку выполнялась эта команда, изменяющая значение в регистре

Visual Basic и C++

Игорь

какой Язык то?