Ко
Конфеточка

Visual Studio забывает переместить скомпилированный файл.... Как исправить?

Создаю стандартный проект на СИ шарпе, консольное приложение, ничего не меняя нажимаю кнопку построить, потом запуск, выдает ошибку, мол нет файла для запуска.. . посмотрел лог построения, вроде все норм, все файлы кроме ехе в папке вывода есть, а сам ехе лежит в другой папке (obj\Debug вместо bin\Debug) и спокойно запускается.. . Как я понял, студия должна копировать ехе из obj в bin(путь вывода) , но она этого не делает.. . Студия 2012 профессиональная. чистая.

Теперь вопрос: Как исправить данную проблему? Желательно универсальное решение, для всех проэктов а не только 1....

1>------Построение начато: проект: ConsoleApplication2, Конфигурация: Debug Any CPU ------
1>Построение начато 04.10.2012 16:46:58.
1>CoreCompile:
1> G:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\Csc.exe /noconfig /nowarn:1701,1702,2008 /nostdlib+ /platform:AnyCPU /errorreport:prompt /warn:4 /define:DEBUG;TRACE /main:ConsoleApplication2.Program /errorendlocation /preferreduilang:ru-RU /highentropyva- /reference:G:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\mscorlib.dll /reference:G:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\System.Data.dll /reference:G:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\System.dll /reference:G:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\System.Xml.dll /debug+ /debug:full /filealign:512 /optimize- /out:obj\Debug\ConsoleApplication2.exe /target:exe /utf8output Program.cs Properties\AssemblyInfo.cs
1>
1>Построение успешно завершено.
1>
1>Затраченное время: 00:00:00.13
========== Построение: успешно: 1, с ошибками: 0, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

ну а где проблема может быть то?

Александр, тогда бы он удалял файл из obj\Debug, чего он и не делает >_< сейчас даже вырубил антивир и вуаля, нихера не сработало >__________

Юлия Кадова

Можешь, конечно, дописать Custom Build Step, но я думаю, проблема где-то еще

Олеся Сухова

не правильно понял, ничего не должна копировать ...можно самому закинуть куда угодно с помощью скрипта ...но зачем? видать смотрим на примеры от линуха?

Ек
Екатерина

Если стоит антивирус, то попробуй отключить его. У меня как-то давно было такое, что какой-то антивирус (уже не помню какой стоял) принимал мой скомпилированный exe-шник за вирус и моментально удалял его без спроса и каких-либо уведомлений.