Роман Киселев

почему не включается новый ноутбу? Пишет отствует операционая система

Последний раз вчера вечером выключала и все было нормально. Что это, почему так? Буду очень признательна за ответы.

D M G

А на новом ноуте может быть т. н. -"демонстрационная ОС",которая проживёт сутки-смотри внимательно на чек, может там написано-"Продано без компилляции ОС"!...

Николай

Если было всё нормально первое время, а потом вот так.. . значит, да, первым делом приходит мысль, что это Windows слетел. Очень часто такое встречается.. . Переустанавливать надо!

Джон Скаво

винда слетела

Кирилл Кириллов

заново поставить ее..

Гульнора Мухидинова

слетел виндовс либо вирусы либо из-за обновлений переустановка исправит вашу проблему если не сможете переустановить сами то скиньте ваш скайп в личку помогу