Алина Бурганова

Хочу обновить машину.. у меня новая (2011 года) , хочу, вобщим, обновить. Прошу помогите, что посоветуете.

все коришы буквально недавно поздравили меня с обновкой, но хочу еще поменять.. деньги есть, там проблем нету. я через виса- карт пополняю... что посоветуете? у меня вот щас второй уровень игры "Гонки на выживания"... какие вам там машины больше нравятся?

Alex Badan

Господи, я думал речь идёт о реальных машинах 😄 Бери самую дорогую и все! 😄

Татьяна Малышева

накопи на реальную машину а не игровую

Амина Самадова

Води в реальности машину 2011года и не мути