Дмитрий Смирнов

nvidia geforce драйвера

Устанавливаю драйвера. После проверки совместимости с системой нажимаю кнопку "Принять. Продолжить" после этого пропадает установка, тоесть окно установки драйвера. Подскажите что делать?

качал с офф. сайта

Юлия Кормилицына

а ты качал с офф сайта? если качал хз откуда то это может быть или вирусня под видом установки якобы, или же это "тихая установка", которая идет в фоновом режиме.