Оксана Лебедева

Как узнать, какой у меня драйвер (NVIDIA)?? Я знаю что NVIDIA GeForce а дальше незнаю

На сайте не может найти G 105M что делать

Владимир Крикунов

Если он не установлен, то никакой. Качай пакет установщика отседа http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

An
Andrei

Правой клавишей кнопки по "Компьютер" на рабочем столе- диспетчер устройств-видеоадаптеры- правой клавишей мыши по указанному видеоадаптеру-свойства-драйвер.

Марина Храброва

в диспетчере устройств посмотри

Павел Басов

Если тебе нужно Драйвер установить, просто зайди на сайт нвидиа и он сам найдет необходимый Драйвер. А так, в диспетчере устройств можно посмотреть

Нюся Крючкова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru