На
Надюшка

подскажите пожалуйста причину боли.

На протяжениии месяца мучают боли в груди слева (отдают в руку) колюще-жгучего харрактера. боли ежедневные разной продолжительности и с разными интервалами между собой. При вдохе и движении не усиливаются. БОЛИ НЕ СТОЛЬ СИЛЬНЫЕ, СКОЛЬ НАДОЕДЛИВЫЕ подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. очень действует на нервы. Спасибо!

недавно обращался к кардиологу узи сердца делал, экг в нагрузке - все в норме

Владимир Ильиных

возможно остеохондроз

лечение только по назначению врача

Иришка Войнова

ВСД. К врачу-психотерапевту.