Елена Матвеева

Посоветуйте хорошее средство от ревмотических болей. Спасибо.

Лена

Только те, что Вам назначил ваш ревматолог или терапевт.

Ка
Катюшкин

Попробуйте принимать настой золотой розги. Боль конечно он сразу не снимет, но в целом состояние улучшится.

Та
Татьяна

Нестероидные противовоспалительные средства: диклофенак, ибупрофен, индометацин, пироксикам. Или глюкокортикостероиды: бетаметазон, преднизолон.