Татьяна Сокальская

боль в желудке более недели. посоветуйте что принимать что бы прошла боль. спасибо за ранее.

Марина

отвар ромашки и тысячилистника.

Katrina

для меня ношпа эффективна, две таблетки достаточно будет.

Сашуля

альмагель глажка живота

Юл
Юлия

исключить -бульоны, соки, компоты, фрукты. Можно -каши-гречневую, овсяную, отварное куриное мясо, отварные овощи. живот должен посмотреть врач! пей хорошую воду в теплом виде, можно таблетку но-шпы.

Анна

Идти к врачу. Советую, т. к. сама недавно от него. Сами не вылечите. Вам тут насоветуют из личного диагноза. Может у вас гастрит ( а их видов очень много) , отсюда и лечение, а может язва, 12-перстная кишка или панкреатит, или холецистит.
Для начала диета № 1!

Юл
Юлия

иди к врачу с этим не шути..

Ди
Диана

Альмагель, фосфалюгель, омепразол, некоторым помагает гевискон. пересмотреть рацион пищи: исключить жирное, острое, копченое. Советую сделать ФГДС посмотреть состояние желудка, скорее всего гастрит. Пройти курс лечения.