Rif Rif

від чого випадає волосся?

Валерия Боровикова

причин много:
неправильный уход за волосами и кожей головы
несбалансированное питание (волосам не хватает белка, кератина, витаминов и микроэлементов)
наличие хронических заболеваний (особенно проблемы с печенью, поджелудрчной и щитовидной железой)
стрессовый образ жизни

полное обследование организма будет полезно

Марина Скорых

Это вам трихолог скажет, к нему обратитесь

Натали

Очень много причин выпадения - стресс, нехватка витаминов, засор в кишечнике, прием лекарств и наконец просто неподходящий шпмпуть или через чур хлорированая вода!