Андрей

Від кого чи від чого залежить ким ми є? (твір-мініатюру треба)

А*
Алексей *******

Какая ты назойливая, Маша Свистун.
Тебе задали твир. Вот и твори. Если я буду за тебя творить - то это будет обман и ложь. И тогда лично я превращу тебя - Машу Свистун, в лживое нечто, которое выдает чужие мысли за свои.

Ольга Лифатова

Не понимаю я по вашему, я же по узбекски не говорю. На старість мавпочка недобачати стала,
А від людей вона чувала,
Що це ще горе - не біда,

Настенька Новикова

це залежить тiльки вiд Творця нашого, Iiсуса Христа ,
бо в одних борщ розчинений, а в других - корали манесенькi

Елена Февралева

ваьоти шгнывадл дтшощшыфвр ирщыфуроиСЯЧБло.