Ольга Мацукевич

Бифилярки и индукционная печь?

Это правда что я слышал типо если бифилярные катушки присабачить в трансформатор в качестве вторички то они вредят здоровью? или если на индукционную печь положить. Типо магнитные поля складываються и это хреново. Это я те бифилярки которые не обладают магнитными полями и самоиндукцие.

Ошибка! Я про те бифилярки у которых 2 противоположных магнитных поля

Равшан Хамидов

нет неправда
если и есть вред то в 10 раз меньше чем от микроволновки или мобилы