Людмила Тронина

Братья и сестры помогите найти информацию о иеромонахе Антонии Кищенко. почему вопрос удален

Дмитрий

Статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
о казахстанских подвижниках, которые воспользовались условием дозволения им пустынножительства. В 1913 году число пустынников увеличилось иеромонахом Антонием, пришедшим из Иссык-Кульского монастыря.
По данным НКВД в горах Алма-Аты участниками «аксайской» части группы были:
Матвеев В. М. (монах Виктор)
Кищенко А. М. (монах Антоний)
Карасенко Т. П. (монах Таврион)
Капканов М. Н. , иподиакон.