Санек Соколов

Почему бы России не начать вести внешнюю политику аналогичную американской на благо русского народа?

Не всё же одним американцам отхватывать себе самые жирные куски! )

Ив
Иван

Потому что мы не уёбки, как они

Элина Герасимова

Нам то это зачем? У нас своя нефть есть. Нам не надо бомбить мирное население какой нибудь страны, под предлогом демократии

Игорь

Денег и силушки пока не хватает

Оксана

Для этого как минимум надо иметь экономику анаогичную Французской или Германской!

Ин
Индира

цинковых гробов будет много