Сергей Демин

как думаете ,.отставка" якунина была реальной или хакеры шалят?

На
Наташа

:)) Зато испуг у героя случился реальным.
Коли бросился искать виновных.

Nastena

кстати, это хакеры виноваты, что его зам успел подтвердить, что его назначили на место якунина?

Александр Залогин

рано якунину в отставку ...пару нулей на счету ещё не хватает

Никола Ф

Думаю, что шалят те, кто выдал желаемое за действительное. Хакеры - исполнители.

Та
Татьяна

Версия с хакерами довольно сомнительная. Сейчас муссируют тему разногласий между премьером и Президентом.
Время покажет что это было.