Владимир Солонар

ДОбрый день товарищи. собираемся лееть в свадебное путещесвтие на мальдивы осенью.

сколько будет стоить дополнительные услуги типа трансфера до своего отеля на лодке и какие дополнительные услуги там вообще надо оплачивать

Денис Зайцев

Как правило, в турпакете трансфер самый дешевый. Если на остров трансфер осуществляется на лодке и скоростном катере, то в турпакете будет лодка. Если катер и самолет, то катер. У нас был трансфер на катере, но в аэропорту отель нам подарил самолет и вместо полутора часов, долетели за 20 минут. Обратно доплатили 300 $ за самолет.

Ил
Ильгам

Если ты летишь в свадебное, стоит ли париться о таких мелочах, как трансфер? Другие расходы будут гораздо больше! Может, ты их не потянешь... тогда не стоило выбирать такую дорогую невесту.. .

ОК
Ольга Крюкова

Собираетесь в такое дальнее, и не дешёвое путешествие, плюс свадебное, а циклитесь на мелочах.

Катеринка Сачкова

Поздравляю) ) Мы уже не в свадебное но то же собираемся) )

Услуги трансфера обычно включены. Доп услуги зависят от выбранного вами предположим питания - можно сходить в ресторан, СПА, провести свадебную церемонию, нырнуть с аквалангом, половить рыбу, слетать в сингапур и так далее)

Алексей Зайцев

Обычно трансфер включен в стоимость. Дополнительно можно ничего не платить, если Вы брали олл ин, если нет, то придется раскошелится как минимум на питание и напитки, всё остальное ваше личное дело.

Шамаханская Царица

трансфер бесплатно!
ну если это свадебное путешествие, и жену знаете полгода... тогда нормально! впротивном случае скучно будет, и тогда незачем ехать на Мальдивы