Катя Побединская

Насколько трудно транссексуалу устроиться на работу?

Я краевой транссексуал. (краевой означает что пол менять не собираюсь. Могу прожить жизнь в образе того пола, который нравится без операций. )
Транссексуал Ж>М.
Насколько трудно будет найти работу? (учусь на экономиста)

Максим

Тут зависит только от Ваших знаний. По логике - это не должно иметь ни какого значения. Транс Вы, или гомо или лесби. А так зависит от работодателя к сожалению.

Ta
Talant

Вообще-то прием на работу зависит от Вашей компетентности в выбранной профессии, а вовсе не от Вашей сексуальной ориентации. Если Вы - хороший работник, то работодателю Вы будете нужны, даже если признаете себя зоофилом.
Но, если при приеме на работу, Вы начнете разговор с того, сколько в Вас М, а сколько Ж, то на работу не возьмут стопудово

Сл
Славик

т. е, - вы женщина но считаете себя мужчиной?
не самая идеальная специальность для трансекслоуав но бывает и хуже.