Мария Лютина

почему жены полицейских "крутые дамы",пальцы веером?

Миргул Торобаева

Бред несёшь, парниша. Пальцы веером гнут все, кто хоть как-то связан с полицейскими.

Kuba Mamitov

бред! тебе показать тех кто ПО НАСТОЯЩЕМУ пальцы гнет? в ДУМУ глянь)))

Екатерина Жеребятьева

За господином и свинка-господинка

Владислав Сологуб

ну я думаю не от великого ума идут замуж за полицейских. считая их пупом земли) ) Одно дело если женщина САМА полицейский, и другое если просто жена))

Н(
Настя (7) Соболева

Зависть наверно обычная....

Екатерина

Глупые тетки однако))) . Они что думают, что на полицейских управы не найти?
Да и не такая уж это престижная профессия, что бы че то там "веерить".

Саша Гетманский

ага, у них же "проездной" по жизни имеется.. . воть ты на 150 поедешь, доктор в зеленом жилете что тебе сделает? а ей?

Станислав Лукшанов

Алина Кабаева может пальцы гнуть наверное точно)