Андрей Фомин

тут есть жены полицейских? как вам живется? счастливы?

Роман Архипов

Откуда они здесь? Они же все "крутые дамы" пальцы веером, сопли пузырями, на ногах фигушки! че им с нами общатся)))

Usmonhon Umarov

У меня есть знакомая, не близкая... По её благосостоянию даже тогда, лет десять назад, вполне могла "прокатить" за жену олигарха, а уж пальцы веером- это даже не оговаривается.... Её муж, когда мы общались, был так себе- постовой ДПСник... Ну, а сейчас, давно не виделись - уж повысился как-нибудь, наверное ...Там теперь точно на кривой козе не подъедешь...

Игорь Крысин

мой муж не жалуется...

Дмитрий Меркулов

встречалась с милиционером раньше. Было хорошо.

На
Наталья

есть военных. Ну в принципе нормально, только вот мужа дома практически не бывает...

Юрий Сапрыкин

у меня брат полицейский. 2 года назад и жену перетащил к себе. в браке 13 лет, двое детей. я не вижу плохого настроения или недовольства на лице жены брата, у них хорошие отношения.

Ле
Лерока

Жены обычно перебарщивают... "крутыми" становятся... власть... их мужей...