Станислав Л

Я спортсменка и когда я еду на соревнования всегда боюсь. Подскажите как справиться со страхом?

Если мне говорят что соперник слабый мне становится страшно что я проиграю и так всегда. У меня после завтра соревнования и мне страшно выходить на ринг, в придачу у меня сломаны пальцы.

Светлана Ерофеевская

Ты главное не бойся! Каким бы не был соперник возьми себя в руки. Верь в себя, в свою победу! И у тебя все получится! Удаси!

Александр Беляев

выпей водки, Наташа

Юлия Фалеева

а я тебя уже боюсь, осознавая что ты девушка

Инна Богомолова

Чем больше ты боишься, тем больше у тебя адреналин в крови увеличивается, и ты становишься сильнее, поверь я сама спортсменка

Евгения Михеева

Я читаю интересную книгу в дороге и забываюсь.

Анастасия Васильева

никак) пока не начнется само соревнование так и будет кипиш) просто переждать)

Лидия Бурлакова

я дзюдоист мои первые встречи я тоже боялся выходить со временем это пройдёт поверь

Xurshid Tursunov

Может стоит пальчики поберечь?
Что касается страха.
1964 год. ОИ в Токио. В Брумель (рекордсмен мира в прыжках в высоту на то время, наша "железная" золотая медаль) на последней тренировке не может взять норматив. В тренерском штабе паника, сам от "ни какой". Вечером к нему в номер приходит чиновник (большой) . После минутного общения, достает бутылку водки, разливает по стаканам (200 гр.) , дает один Валере: "Пей! ". Валера в отказ, но чиновник большой. Естественно, выпил, выспался. На следующий день В. Брумель - олимпийский чемпион.

Андрей

С помощью силы воли.