Олеся Казарина

Как написать письмо через интернет на телекомпанию "Рен-ТВ"?

Юлия Кошелева

Покажите сериал "Твин Пикс"

Алексей Юдин

Я живу на Тихой 6 Уъехать и приехать с работы от нашего дома невозможно. Маршрут у нас 57. Машин практически нет. Сколько жаловались с нашего дома везде куда только можно, результата никого. Что нам, жильцам этого дома делать? Помогите!!!.

Dilshod Abdumanopov

добрый вечер. Меня зовут Ирина .Я живу в Северной Осетии г. Владикавказ. Я очень хочу связаться с передачей-ПРИГОВОР-. но не могу конкретно найти номер телефона или сайт написать письмо. С нашим правовым беспределом без денег молодые люди идут в тюрьму .без вины виновные. как нам поступить ?

Алексей Микешин

помогите нас засыпали мусором Берды ул. краснодарская 38

Анна Елизарова

Доброе утро обращаюсь к Вам нас захлястнула коррупция правоохранительной системы г. Севастополе. Мы пенсионеры, нас мошенническим путем забрали дом и имущество и вот остались без ничего. Куда обратится ?

Вiолетта Гущенко

ПЕРЕДАЧА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НО КАК УВИЖУ ЖЕСТИКУЛЯЦИЮ ПРОКОПЕНКО ЛЕВОЙ РУКОЙ--ТАК И ОХОТА ГРЯЗНО ВЫРАЗИТЬСЯ ПОВАДКИ КАК У КАКОГО ТО *******А !

Александр Вяткин

уважаемые журналисты, с 2017г на мелких предпрИнимателей выйдет закон о повышении налога страховой части на 100% то есть нам правительство не повышать налоги а повышение сделали с другой стороны, подняли страховую часть в пенсионном фонде, и они для многих не подьемны, закон пока в разработке, но его примут, и опять многие будут бросать торговлю, или торговать под пиратским флагом, прошу вас осветить эту тему, эти грабли уже были с налогами

Мария Максимова

яснее выражайтесь

Алексей Шаталов

приезжайте на Байконур тут эта шпионка америкосовская разбазаривает специалистов меняет всё то что уничтожает Российскую косманафтику помогите теряем пачками специалистов.

Иришка Ласковая

Добрый день телеканал РЕН ТВ. Смотрю всегда Ваш канал и восхищаюсь как Вы помогаете людям! Вот и у меня произошла неприятная ситуация, прошу у Вас помощи! Помогите пожалуйста! Я будучи ребёнком приехала с Таджикистана, в 1996 году сразу же приобрела гражданство, по настоящий момент проживаю в Волгограде 21 год, встал вопрос о том, что я не являюсь Гражданкой РФ. Как решить этот вопрос? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Арв

СПАСИТЕ НАС SOS, SOS, SOS!!!!
Наша семья Дерновых проживает по адресу г. Пятигорск ул. Февральская 15. Второй год на свой участок ходим, перелезая по крыше сарая благодаря решению суда. Это решение мы обжаловали до верховного суда. Но нас не слышат! Решение не пересматривают, по вновь открывшимся обстоятельствам рассматривать не хотят! Наша семья малоимущая второй раз мы платим как проигравшая сторона. На данный момент счета единственного кормильца арестованы приставами, это заработная плата и книжка, куда приходят субсидии на коммунальные услуги. Суд вынес решение, по которому отобрал у нас долю в доме и огород, причем указал точки границы соседнего участка, которые приходятся на крышу нашего сарая, сарай оставил в том же решение, тот же суд нам! Получается театр абсурда для приведения решения суда в исполнение нам надо его же и нарушить, все всё понимают но разводят руками и сделать ничего не могут, ошибочное и неправомерное решение судьи городского суда, свои же братья судьи высшей судебной инстанции отменить или исправить не могут, наверное прикрывают друг друга. И это приводит к тому, что судьи могут принимать решения выгодные только им, тем более их покрывают с самого верха и у них есть неприкосновенность. Единственный кормилиц не может спокойно работать, вынужден собирать бесконечные справки и ходить на заседания в суд. Я жена помогаю, как могу, занимаюсь несовершеннолетними детьми, один астматик ему нужны каждый месяц дорогие лекарства, у дочери проблемы со зрением нуждается в коррекции зрения в городе Ставрополе и так же нужны процедуры не дешевые в поликлинике. Мы чужого не брали! Закон не нарушали! Как жить дальше без денег и без участка с двумя детьми не знаем! Да мы хотим, чтобы нас услышали в Москве. Помогите по закону и справедливости решить нашу проблему!!!! Мы тоже люди!!! Что делать с участком, который нам оставил суд размером 1.90 на 38 метров длинны вместо 6 на 38 метров, мы не представляем, как им можно пользоваться? или только прогуливаться по нему вдоль заборов? Сил бороться уже нет. Можем прислать видео клип снятый нами на эту наболевшую тему. Приглашаем, ВАС, в гости побродить с нами по крыше сарая и вдоль двух метровых заборов, пока еще без колючей проволоки.

С уважением семья Дерновых/
Тел. 8(903) 444-34-50 (60) сергей (татьяна)

Нася С

В прошлом году в декабре 2016 года на канале РЕН ТВ в новостях прошла острая передача в борьбе с мошенничеством в юридических фирмах. Вы помогли клиентам ООО"Защита прав потребителей" на Таганской, справедливо решить проблемы. Честь ВАМ и хвала!. Но дело в том, что фирма продолжает существовать и делать свои темные дела. Дают не точную информацию ради того, чтобы выманить деньги. МНЕ 70,лет легко верю людям. Убедили подавать в суд, взяли 100000р, которые я в кредит взяла в банке . Компетентные люди объяснили нюансы, что действия их неправомерны. Через 2 дня т. к. были выходные, решила расторгнуть договор. Деньги не возвращают. ПОДСКАЖИТЕ КАК БОРОТЬСЯ С НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ!
ЭТО ЧТО? КОРРУПЦИЯ? В новостях РЕН ТВ за 22.12.2016 об этой фирме рассказывалось, но сюжет удален. Народ плохо информирован, и такие как я попадаются. УДАЧИ ВАМ И МНЕ.

ДА
Дарья Алексеева

куда и как написать в тв программу другой мир?