Николай Кадушкин

Почему больше всего людей в этой категорий? Все хотят узнать что будет после смерти?

Радик

хочешь знать, что будет после смерти - умри. всё просто

Филиппов Вадим

Потому что душе человека не всё равно где она проведет вечность.

Эдик Жолобов

много веков ум людей не рассматривался как ступенька в небо

Константин Матвеенко

А ничего не будет. Энд гейм.

Игорь Просто Игорь

Цирки тоже не пустуют 🙂

Николай Илюшкин

Пока люди умирают. Пока это касается всех. Но настанет время, как это входит в планы Бога, когда смерти не будет (Откровение 21:3,4)" И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Будет Армагеддон-Божья очистительная война. Сатана будет парализован на 1000лет. Потом правление Иисуса Христа 1000 летБудут воскрешаться умершие.. За 1000 лет будем доведены до совершенства. Потом опять Сатана будет выпущен на малое время и заберёт в погибель людей, как песка морского, уже совершенных людей, которые, как Адам-согрешат. Ну а кто останется-будут жить вечно. Вот такие планы Бога. Все эти слова могу подтвердить Библией. А Бог не лжёт (Титу 1:2)" на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать".

Ольга Тутова

Потому, что умирают все люди,

Алексей Солопов

Не все. Мне это неинтересно.

Виталий

Пряник утешительный!))))) и так понятно!)) Каждый может у себя спроситть что было до его рождения ?))))Тоже и будет когда другие придут жить !))